Есть ли у меня какие нибудь права на какую нибудь часть этой квартиры?
Я живу с мужем в трехкомнатной квартире. Еще в ней прописан его сын отпервого брака. Сейчас муж и его сын приватизировали квартиру на себя в равных долях. У меня уже использовано право на приватизацию другой квартиры, в которой прописан мой сын и мой внук. Квартиру, в которой я сейчас живу, муж и его сын продают. Мы с мужем разводимся. Я прожила в этой квартире 7 лет. Сделала хороший ремонт. Плачу за квартиру. Есть ли у меня какие нибудь права на какую нибудь часть этой квартиры?
Вы можете попытаться доказать, что за Ваш счет произведено существенное улучшение квартиры, а на этом основании истребовать определенную сумму.