Незаконно выдан кредит на заработную карту МТС Банка без согласия - начисление процентов и угрозы. Как защитить свои права?
У меня есть заработная карта мтс банка без моего ведома дали кредит когда дс не достаточно было для оплаты и начисляют проценты и угрожают объясняют что это технический овердраф то что я 26.03 делала покупки но деньги не списались а 29.03 списались но денег было уже не достаточно и они мне дали кредит в день 0.1% начисляют пения что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление об отказе от карты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!