Как принудить к исполнению решения суда, когда все инстанции отказываются помочь
Закрыли ИП, по фактическому исполнению, но факт. Исполнеия нет по двум пунктам. Обжаловала у вышестоящего лица, ответ такой же. подала в суд, Постановления долж. Лица признали законным, написали, что суд не на подменяет должн. Лицо ССП по проверки исполнения. , Обжаловала, решение суда утвердили, нет материальных и процессуальных нарушений. , ума не прилижу что делать дальше, как заставить исполнить эти 2 пункт решения суда.
Вопрос гениальный, вы то знаете что это за пункт №2, а нам не указали
Для входа в садовый дом обустроить крыльцо с лестницей , расширить верандное окно и установить в нём входную дверь. так вот в принудительном порядке суд. приставы расширили верандное окно и установили в нём входную дверь, а крыльцо никто не делал, в акте не говориться об исполнительских действиях по устройству крыльца. Как заставить сделать крыльцо или хотя бы получить деньги, которые с меня взыскал суд за его устройство Должником.
Здравствуйте. Соглашусь с юристом Костенко О.В. - Вы настолько гениально пытаетесь заставить нас стать ясновидящими, что даже и не понятно, почему мы до сих пор ими не стали?
Чтобы Вам дать корректный ответ, необходимо, как минимум, ознакомиться с решением суда, по которому Вы обязаны что либо сделать. Но и его будет мало. Поскольку, есть ещё несколько документов, о содержании которых Вы даже не упомянули.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.