Удачное решение суда в мою пользу и возможность взыскания расходов на юриста - что делать?

На суде решение состоялось в мою пользу, мои интересы представляли два юриста один ходил на судебные заседания, второй занимался сбором доказательств и информации по делу. Есть подтверждающие квитанции на оплату услуг обоих юристов, могу ли я рассчитывать на взыскание расходов за услуги юриста который занимался сбором информации и доказательств?
Лучший ответ

могу ли я рассчитывать на взыскание расходов за услуги юриста который занимался сбором информации и доказательств?

Здравствуйте.

маловероятно, что суд удовлетворит Ваше требование.

Нет, не можете. Данные услуги (сбор информации и доказательств) не входят в судебные расходы, даже не пытайтесь.