Проблемы в долевой собственности - Как выразить несогласие с ремонтными переделками и требованиями невестки?

Ситуация такая: У нас дом и земельный участок в долевой собственности, доли соответственно не выделены. Нас 4 собственника. Я, брат, мама и папа. Брат женился. Вот тогда и начались проблемы. Невестка делает ремонт (все записывает на себя) не считает нужным что-либо согласовывать. Сейчас и до участка добралась. За ремонт требует с родителей деньги. Как мы можем выразить свое несогласие с любыми переделками.
Лучший ответ

Не надо ничего ей платить. В суд подавайте иск и требуйте привести все в первоначальное состояние.