Правильное определение налоговой базы для объектов недвижимости - как исключить здание административно-бытового комплекса из категории торгового центра на основании 378.2 НК?
Как исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость.
На территории завода находится здание административно-бытового комплекса, но налоговая относит его к торговому центру, ссылаясь на 378.2 НК.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию с заявлением об исключении из списка объектов,относимых к налогооблагаемым.