Необходмые документы для оформления права собственности на часть сквозного подъезда первого этажа в ТСЖ.
Общее собрание собственников в тсж передало часть сквозного подъезда первого этажа в собственность жителям прилегающей квартиры. Какие нужны документы для оформления права собственности на данное помещение?
Здравствуйте, оформить право собственности на данное помещение не получится.
По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы только в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.