Как решить вопрос с квартирой в случае развода, когда она принадлежит родителям?
Развелись - семья распалась - делим имущество - квартира не является совместно нажитым имуществом - то есть - какое отношение БЖ имеет к чужой квартире? Квартира и ордер были оформлены на моих родителей! Понятно что если квартиру купили бы находясь уже в браке - то да,деление! !выходит любого бомжа прописываем и он в доле по квартире в период привитизации? Возможно ли отменить в таком случае привитизацию вообще с БЖ?
Раз приватизировали в том числе и на бывшую жену она имеет право на свою долю. Ведь вы дали согласие на её прописку в квартиру, а потом согласие на приватизацию на неё. Здесь уже сделать ничего нельзя.