Что делать, если застройщик утаил залог земли у банка и банк наложил арест? Можно ли принимать квартиру?
Вопрос! Взял ипотеку по дду дом готов дают акт приемки квартиры тут выясняется что застройщик утаил что земля на которой дом в залоге у банка, банк наложил арест на землю т. К застройщик не платит, право собственности оформить не дают т.к земля в аресте, что делать принимать квартиру или нет? И на сколько законен арест т. К дольщики банку ни чего не должны, в дду прописана только передача квартиры.
Лучший ответ
лучше пока ни чего не принимать тут нужно детально изучать документы чтоб вам ответить
Добрый день !
можете не принимать.