Что делать, если пьяный сосед ошибся этажом и повредил вашу входную дверь?
Пьяный сосед перепутал этаж и думая что пытается попасть домой сломал замок и помял входную дверь (видно что бил по ней кулаком). Подскажите что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в отдел полиции, потом вправе взыскать с соседа материальный ущерб ( либо наоборот, если добровольно возместит ущерб)
Спасибо, именно так и сделаю!