Возврат денежных средств с банковских карт - что делать, если счета были арестованы?
Здравствуйте.
Если срок на подачу возражений восстановят и судебный приказ отменят, приставы обязаны будут вернуть Вам все денежные средства, списанные с Ваших карт. Вам нужно будет предоставить приставу определение об отмене судебного приказа и написать заявление о возврате денежных средств в двух экземплярах, чтобы на Вашей копии в канцелярии поставили отметку о получении.
должны все вернуть
Здравствуйте.
Нужны уважительные причины
А В КАКОЙ СРОК ? У МЕНЯ ОДНА КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ. МОЖНО УТОЧНИТЬ. СПАСИБО.
Вернуть денежные средства приставы должны в течении недели с момента подачи Вашего заявления, если денежные средства не были перечислены взыскателю. В противном случае для возврата понадобится больше времени.