Ошибка в описании тарифа и пляжной зоны - Несоответствие информации на сайте бронирования и реальности
По не возвращаемому тарифу если до даты заезда еще 5 месяцев. Описание на сайте бронирования не соответствует отзывам туристов. В частности было указанно (частная пляжная зона) на самом деле до пляжа 30 мин. ходьбы и он общественный.
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на возврат денег согласно норм ЗоЗПП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!