Смысл подачи заявления на алименты в случае более 10 лет после развода и ребенку 15 лет; возможный размер алиментов при наличии ребенка у бывшего мужа от нового брака
Здравствуйте!
Смысл есть. Вашему ребенку получение от отца средств на свое содержание в течение трех лет лишним не будет. В иске указывайте 1/4 часть от дохода ответчика, если планируете взыскивать алименты в долевом отношении к заработку.
Смысл есть всегда.
присудят 25%.
Ст. 80 - 81 СК РФ.
это точно 25?)))
Конечно есть смысл. Взыщите за последние три года.
Мы с ребёнком зарегестрированы в разных районах. Это как то повлияет?
повлияет, вам нужна будет справка с места жительства, что ребенок на вашем иждивении, проживает с вами, составьте акт, подпишите его двумя соседями, их подписи заверьте в упр.компании