Как выделить долю в квартире, приобретенной в ипотеку, когда брак официально не зарегистрирован?
Мы с мужем (брак официально не зарегистрирован) приобрели в ипотеку квартиру. Банк не рассмотрел меня как созаемщика, хотя доходы достаточны. Причем мужу необходимо было написать заявление, что он не в браке. В результате право собственности только у мужа. Я вложила деньги на первоначальный взнос и покупку мебели. Как я могу выделить долю в квартире..?
Лучший ответ
Иметь в наличии доказательства о том, что вами создавалась (приобреталась) совместная с мужем собственность.
Ваш ответ мне непонятен
До погашения ипотеки никак
К сожалению, я не увидела ответ на вопрос, личная консультация не открывается.