Ликвидация предприятия - правомерность заморозки задолженности по ЗП и действия работников
У нас происходит ликвидация предприятия и нам предлагают написать заявления на увольнение по собственному желанию и заявление на приём в новую организацию. При этом месячная задолженность по ЗП будет заморожена и на словах выплачена через 6 месяцев. В противном слу чае увольнение и расчёт.Правомерно ли это и как быть в этой ситуации?
Это развод, лучше деньги вперёд, а через 6 месяцев, даже уже через три (срок исковой давности) с Вами никто разговаривать не будет. О ликвидации предприятия обязаны предупредить за два месяца....