Возможно ли проверить через интернет подал ли банк иск взыскания на имущество при просрочке кредита?
Если иск подан, Вам придет повестка из суда, вот при ознакомлении с гражданским делом и узнаете.
Можно узнать только в ГАИ при оформлении купли продажи правильно я поняла?
Здравствуйте! Можно узнать на сайте ФССП нет ли возбужденного ИЛ.
Хотим продать авто чтоб закрыть долги перед банком, может ли в данной ситуации в ГАИ при купле продажи нас ждать сюрприз в виде иска на взыскания?
Если банк не подал на Вас суд и нет судебного решения и возбужденного исполнительного производства, то Вам боятся нечего. Проверьте себя на сайте судебных приставов.