Банк Русский Стандарт отказывается вернуть списанные с карты деньги по просроченному заявлению - что делать?

Являюсь держателем карты Мастеркард. Обратился в банк Русский Стандарт с заявлением, в котором просил банк отозвать списанные с карты денежные средства, поскольку оплаченную услугу я не получил. Данная услуга прописана в договоре с банком, срок обращения 25 дней. Банк отказывается производить процедуру опротестования платежа, и отзывать списанные с карты денежные средства, поскольку заявление мной было подано через 60 дней, с момента транзакции, хотя сроки обращения клиента, по правилам работы мастеркард составляют 120 дней, и сроки я не пропустил. Как мне быть? Как вернуть деньги?
Лучший ответ

вам нужно Мастеркард писать заявление на чарджбэк, а не банку. И возвращать вам будет не банк, а мастеркард.

Александр Павлович, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

обратитесь в официальной письменной претензией о восстановлении денег на счете, т.к. услуга вами не получена

при отказе - в суд

взыскивайте как неосновательное обогащение банка - за неоказанную услугу

ст. 1102 ГК позволяет

для начала напишите претензию затем в судебном порядке