Как правильно отозвать алименты с мужа и аннулировать задолжность по алиментам, если сын уже достиг 25-летнего возраста и муж находится в тюрьме?
Как юридически грамотно и проссесуально отозвать алименты с мужа и онулировать задолжность по алиментам, так как притензий не имею, сыну уже 25 лет, а муж находиться в тюрьме.
Вам надо писать заявление
Заявление к суд исполнителю?
Добрый день!Да, к судебному приставу по месту исполнительного производства
Да, именно к нему. Пристав будет тоже рад.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.