Отсутствие протокола и копии - что делать, если инспектор не предоставил документацию при проверке багажника?
Остановил меня инспектор с требованием показать содержимое багажника на что я возразил и потребовал составить протокол досмотра и двух понятых, далее сотрудник ушел с моими документами к себе в авто составлять протокол, вышел он с каким то А 4 листком, на котором не было печатного текста вообще, а все было накалякано от руки, в итоге открыл я багажник он убедился и на это по быстрому разошлись. Вопрос в том, что я ведь должен был получить копию, да и вообще хотя бы расписаться в протоколе? А то теперь я думал что получается так что он воспользовался моим не знанием, написал филькину грамоту, получил свое (увидел содержимое) и выкинул наверняка эту грамоту.
---Здравствуйте, а конкретно в чём вопрос
Всего хорошего.