Взыскание долга - Что делать, если знакомая не возвращает деньги за коммунальные услуги?
Я перечислила знакомой девушке деньги чтоб она заплатила мне коммунальные услуги за квартиру, она потратила их на свои нужды. Юя подала в суд. суд отказал в уголовном деле, т к она обещала отдать деньги в марте, но так и не отдала, следователь сказал пишите заявление в суд чтоб с нее эти деньги взыскать, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление? Зараннее большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! составление документов - платно на данном сайте
образцы в интернете, либо у юриста