Как гарантировать наследование квартиры наших детей в случае смерти мужа, если они не прописаны в ней?
У меня к вам вопрос вот какого плана, он касается квартиры моего мужа и наших несовершеннолетних детей - скажите пожалуйста как мне правильно поступить у моего мужа квартира досталась от отца его после смерти (по наследству) и что в случае его смерти не дай бог кому она достанется если там наши дети не будут прописаны я сама на его квартиру и не претендую, как думает моя свекровь по сей день. Спасибо за ранее вам.
и что в случае его смерти
Здравствуйте.
В случае смерти мужа - квартира будет поделена в равных долях между родителями мужа, супругой и детьми.
То, что дети там не прописаны - это не имеет значения.