Суд отказал в признании договора купли-продажи недействительным в Раменском областном суде - мы обжалуем решение с новыми обстоятельствами
Подавали иск о признании договора купли-продажи недействительным в один из областных судов (Раменский) деньги нам не передавали (расписок нет, ячеек нет) суд отказал нам... Сейчас обжалуем, есть достойные юристы в этой ИМЕННО СФЕРЕ!? Договор заключался в рамках наследства, появились новые обстоятельства (третий наследник) почему мы и обратились в суд о признании ДКП.
Надо смотреть документы, состоявшееся решение суда, исковое, которое Вы подавали....
Так много вопросов и так мало ответов.
А юристы тут все достойные. Дипломы у нас у всех - одинаковые!
Не так ли, коллеги?!!? ))
Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас на руках?