Получение двух выговоров в один день по статьям 192 и 193 - правомерность и объяснения
Два выговора не могут вынести по одному нарушению. если Это были два опоздания в один день, то обязаны оформить один выговор. Выговор Вам могли вынести в течение месяца с того дня, когда обнаружили нарушение. Вас должны ознакомить с приказом о вынесении выговора в течение трех дней с момента его издания, не включая те дни, когда Вас не было на работе. Т.е. когда у Вас закончится больничный, Вы будет ознакомлены с приказами под роспись. Если Вы считаете что выговоры вынесены незаконно, обжалуйте их в прокуратуру, государственную инспекцию по труду