Дочь обвинили в краже телефона в салоне МТС - возможно ли привлечь за клевету и на что это может повлиять, учитывая, что она находилась там вместе с бабушкой и хотела взять кредит для нее?
Дочь обвинили позвонив на телефон в краже телефона в салоне мтс, которое она не совершала и была там вместе с бабушкой, можно в таком случае привлечь за клевету? Хотела для бабушки в кредит взять... Дочери 18 лет.
Лучший ответ
Если будет подано заявление на дочь, Вы вправе будете подать заявление о ложном доносе .
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! можно, но для этого нужно обвинить конкретного человека, подав заявление в мировой суд
Я все понял, благодарю!