Как получить разрешение на изменение оконного проема на кухне?
У меня на кухне окно расположено на высоте 120 см от пола (прямоугольное) я хочу сделать его чуть больше чтобы оно было квадратным, для этого хочу убрать часть плиты под уже имеющимся оконным проемом. Законно ли это или надо на это разрешение?
Лучший ответ
Здравствуйте! нужен проект и разрешение.
Я все понял, благодарю!