Как вернуть некачественный телефон и составить претензию после повторного поломки
Я взяла в кредит телефон, но он сломался. Мне по гарантии сделали ремонт, но через месяц он вновь сломался. Как мне вернуть некачественный товар, как правильно составить претензию.
Пишите претензию, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, ст. 18, 29, требуйте возврата денежных средств, сообщите, что в случае неудовлетворения Вашей претензии в 10-дневный срок, обратитесь в суд с вышеуказанным требованием, кроме того, потребитель будет вынужден дополнительно оплатить неустойку в размере 1% в день за невыполнение требований потребителя, штраф в размере 50%от присужденной судом суммы, расходы на представителя и моральный вред. Удачи!
пишите в простой письменной форме, у нас это услуга платная просто