Вопросы ставки и перевода на должность педагога-психолога в детском саду
Спасибо. То, что через доп.соглашение понятно. Вопрос в другом: имеет ли право работодатель оставить мне только 0,5 ставки, если в данный момент сокращения штатов нет, в соответствии с какой статьей ТК и т.д. И какие мои права и гарантии? Если будет предложено подписать такое доп.соглашение, могу ли я отказаться без увольнения?
Изучите ст.74ткрф.
Поясните , пожалуйства, какую должность вы сейчас занимаете и на какую занятость?
Педагог-психолог, 1 ставка.
Работодатель издает приказ: вывести 0,5 ставки педагога-психолога и 0,5 ставки воспитателя и ввести 1 ставку педагога-психолога. Изменений в трудовой договор не вносилось
здравствуйте. все необходимо оформлять через дополнительное соглашение.
Изучите ст.74ткрф.