Быково, 10.04.2016, 23:59

Некорректное составление кадастра земли соседом - возможность отмены решения

Вопрос №10264842 из г. Быково
опубликован 10.04.2016, 23:59
24.03.16 новый сосед составил кадастр на землю при этом залез на нашу тер-ию на 0,5 м у нас нового кад. нет есть старый план прижался вплотную к сараю, колодцу мы пользов. Более 30 лет. Можно отменить это решение (у нас он согласия не брал).
Лучший ответ
Рекомендуется

Он должен был согласовывать границы земельного участка при оформлении кадастрового паспорта. Пишите жалобу в прокуратуру или с иском в суд обращайтесь.

11.04.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска в суд

11.04.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Поставил забор из метал.профилированный листа как заставить его переставить забор и отменить это решение в кадастр.палате(украл у нас часть земли)

11.04.2016, 00:06

Иск необходимо составить в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ и в суд обращаться. Одновременно напишите жалобу в прокуратуру.

11.04.2016, 00:28