Можно ли получить жилищный сертификат для вдовы ветерана, если она пропишет внука в свой дом площадью 20 кв.м?откажут ли ей?
Лучший ответ
Добрый день!
Могут отказать.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью
Благодарю Вас за полезную консультацию!