Проблемы с трудовой книжкой - отказ в оформлении пенсии из-за ошибок в имени и отчестве
В молодости не корректно заполнили трудовую книжку записали имя неправильно, есть исправления согласно свидетельства о браке, есть исправления согласно свидетельства перемены имени и отчества, прошло уже 39 лет я уже на пенсии, хотела оформить социальную пенсию мне отказали, обозначив, что в первоначальном заполнении нет формулеровки на основании чего исправлено имя и отчество, там просто исправлено имя и фамилия поставлена печать и надпись исправлено верно можно ли мне помочь?
можно, вам надо обратиться в суд. и все будет у вас хорошо.