Как юридически доказать, что сделка срывается по вине покупателя?
Я продаю квартиру, 01.04.16 был заключен предварительный договор купли-продажи, срок заключения основного договора - до 15.04.2016, устно говорили что пойдем на сделку 12.04.2016. 11.04.16 вечером выясняется что сделка будет только 15.04.2016, при чем узнать конкретно причину переноса не возможно: покупатель и АН только хамят и орут. Как юридически доказать что сделка срывается по вине покупателя?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с условиями предварительного договора.