Балашов, 11.04.2016, 20:56

Проблемы с микрозаймом - значительный долг, снижение пенсии и нехватка средств на жизнь

Вопрос №10274531 из г. Балашов
опубликован 11.04.2016, 20:56
У меня такая проблема я брала деньги в микро займе через машейников теперь на мне весить около 500000 руб долг банки высчитывают уже 3 года с меня пенсию уже идёт 4 год долги не погашаются пенсия у меня минимальная получаю 8500 а отдают из неё 3900 что мне делать? Мне просто не на что жить помогите пожалуйста... спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Забирать могут не более 50%. Обращайтесь к приставам и указывайте на незаконное изъятие денег

11.04.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь к приставам с заявлением на уменьшение размера удержаний.

11.04.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как мне написать это заявление и не чего они мне не сделают если я не явлюсь а могу ли я вернуть свою пенсию и указать удобное с меня списание ??

11.04.2016, 21:04

В произвольной форме. Если списали всю пенсию, пишите отдельное заявление о снятии ареста со счетов и возврате 50% списанной суммы

11.04.2016, 21:13