Восьмилетний срок и шестилетний строгий режим - нарушение закона или справедливо?

У меня такой вопрос у меня восемь ипезодов запросили повсем восьми четыре года строгова режима шесть по шести меня опровдали справом на ребелитацию осталась 158 ч 3 и статья 158 часть 2 и мне всеровно дале четыре года правельно это или это нарушения.

Лучший ответ

Прямых нарушений не вижу, выбор окончательного наказания путем частичного сложения наказаний - прерогатива суда. Вы вправе обжаловать приговор в установленном порядке, ссылаясь, в т.ч. и на излишнюю суровость назначенного судом наказания.

правильно это