LSN Messenger
Красноярск, 12.04.2016, 05:21

Возможно ли регистрация двух индивидуальных гаражей на одном земельном участке для строительства индивидуального гаража?

Вопрос №10276670 из г. Красноярск
опубликован 12.04.2016, 05:21
Можно ли зарегистрировать два индивидуальных гаража на одном зем. участке, предназначеном для строительства индивидуального гаража.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! скорее всего нет, так как они построены у вас без разрешения? Идите в администрацию и оформляйте разрешение

12.04.2016, 05:23
Оценка автора вопроса:
А откуда вы знаете, что без разрешения и во вторых зачем разрешение для строительства индивидуальных гаражей????

Вы ошибаетесь, разрешение не требуется!!!!!

12.04.2016, 05:29

В таком случае в чем вопрос? Идите и оформляйте в собственность. Потом расскажете.

12.04.2016, 05:30

Прежде чем обвинять специалиста в ошибке, уточните: какая точно категория земель: ИЖС или ЛПХ

12.04.2016, 05:34

Категория земель не может быть ижс или лпх, категория-земли населенных пунктов, промышленности, с/х, а вот уже разрешённое использование я писала-для строительства индивидуальных гаражей, специалисты не вводите в заблуждение граждан, если не владеете ситуацией просто можно не отвечать.

12.04.2016, 05:41

Отвечаю на ваш первый вопрос. Можно зарегистрировать. Указывать надо: гараж из двух боксов. Но коллеги правы в том, что мало информации по вашему вопросу. Проблема то в чем? Или вы хотите права на них оформить на разных собственников?

12.04.2016, 05:49