Работодатель требует взыскать разницу по оплате страховки ОСАГО после ДТП, несмотря на снятие премии и штрафы
Я работаю водителем трамвая по договору совмещения. Недавно было ДТП в котором я была виновной стороной. Оформили через ГАИ. На работе с меня сняли всю премию-а это 180%,+ выговор+штраф в ГАИ. скажите пожалуйстаправомерно ли работодатель при оформлении страховки на этот вагон хочет взыскать с меня разницу по оплате страховки ОСАГО? Утверждая что при оформлении следующей она будет выше, таким образом предприятие несет убытки. В моем договоре прописано что я должна возместить все материальные убытки нанесенные мной предприятию. Но разве я их уже не возместила лишившись премии и т.д.