Пермь, 12.04.2016, 09:37

Вопрос о выселении из служебной квартиры - Оценка статуса иском в имущественной и неимущественной форме

Вопрос №10278478 из г. Пермь
опубликован 12.04.2016, 09:37
Хочу подать встречный иск на выселения меня из служебной квартиры. Имущественным или не имущественным иском будет считаться мой встречный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречный иск о чем?

12.04.2016, 09:40

Встречный иск о понуждении заключения нового договора найма служебного помещения

12.04.2016, 09:42

Это требование неимущественного характера.

12.04.2016, 09:45

Неимущественный, пошлина 300рублей.

12.04.2016, 09:45