Как получить все положенные выходные пособия и компенсации при расторжении бессрочного трудового договора в сложившейся ситуации?
Я хочу расторгнуть труд. Договор бессрочный Может руков. Уволить меня не по собственному желанию, а по сокращению штатов или по соглашению 2 сторон. Чтобы получить все положенные выходные пособия и компенсации. Они меня не увольняют, но условия работы мне не подходят. Другую должность не предлагают. А у меня дочь на иждивении. Как мне поступить выгоднее в этой ситуации?
Если Вас устраивает увольнение по сокращению или соглашению сторон, то можете это предложить работодателю. Работодатель не обязан это делать
Добрый день, Татьяна Михайловна! Уволить по собственному желанию можно только при наличии такого желания у работника. Перечисленные Вами варианты допустимы.