Ростелеком требует оплату за услуги, несмотря на отсутствие подключения. Подпись в договоре не совпадает с моей. Что делать?
Компания ростелеком подал на меня в суд и вынисли решение то что я должен 9800 за интернет, телевидение и домашний телефон, в том числе приставка тв и вайвай роултер в расрочку. Хоть и я не потключал ничего.
Попросил копию договора, данные все совпадают, а подпись совсем другая стоит. Написал претензию в офис 4 месяца назад досех пор ответа нет, не знаю что делать, помогите пожалуйста. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
вам надо было решение суда обжаловать а не писать в компанию. Теперь пишите только в полицию - подделка вашей подписи и мошенничество.