Возможна ли приватизация подвального помещения в многоквартирном доме, имеющего узаконенную перепланировку и подтверждение собственников
Можно ли приватизировать (получить документ о праве собственности) на подвальное помещение, относящиеся к общей собственности в многоквартирном доме? Есть узаконенная перепланировка, с вентиляцией обедомовой не связано помещение и есть протокол собрания собственников о предоставлении данного помещения.
Лучший ответ
Нет нельзя, т.к. это общедомовая собственность.
Ответ неполный