Действительна ли сделка с сыном, если я стану третьим владельцем автомобиля, принадлежащего отцу, находящемуся в больнице с инсультом? Каковы последствия, если отец умирает и в завещании указан данный ав

Вопрос такой: покупаю автомобиль, буду 3 владельцем по птс. 1 владелец отец сейчас находиться в больнице с инсультом. 2 владелец сын, который приобрел машину у отца, когда у того уже случился инсульт. Будет ли являться моя сделка с сыном (вторым владельцем) действительной? И, если вдруг отец помрет, а в завещание будет указан данный автомобиль, то не смогут ли родственники подать в суд о возврате авто, т.к. отец находился в безсознательном состояние и не мог продать а\м сыну.
Лучший ответ

Не могут потребовать.назад,тк вы будете являетесь добросовестным приобретателем.

А то что отец на момент продажи авто находился в бессознательном состоянии, не будет ли их сделка являться не законной?