Кода стал восстанавливать документы, выяснилось, что владелец списал машину.
Помогите разобраться в ситуации:
Мой брат потерял документы на автомобиль, он приобрел автомобиль по доверенности. Кода стал восстанавливать документы, выяснилось, что владелец списал машину. На данный момент амтомобиль находится в гараже моего брата в исправном состоянии. Документы не может восстановить, т.к. автомобиль не числится в ГИБДД. С владельцем автомобиля связаться невозможно.
Что необходимо сделать в данной ситуации?
Заранее спасибо!
Уважаемая Татьяна!!!
В данном случае необходимо в судебном порядке признавать право собственности на автомобиль. Ответчиком в этом судебном деле будет бывший собственник автомобиля.