Проблема отсутствия отметок в трудовой книжке после увольнения из ИП и возникшая недостача по ревизии - как решить ситуацию?
У меня вот такая проблема: работал в ИП, был подписан трудовой договор с обеих сторон (только в одном экземпляре, т.е. у меня экземпляра нету). Спустя полтора года решил уволиться по собственному... Отметки в трудовой книжке нет (хотя все это время трудовая была у работодателя)! Сделали ревизию (я сдал отдел - сменщик отдел принял). Спустя две с половиной недели (примерно) после увольнения мне удолось забрать трудовую... А почти через месяц после моего увольнения, мне говорят, что в отделе недостача по ревизии! Подскажите пожалуйста как мне быть! Заранее огромное Вам спасибо!
П.С. есть коллега по работе, который так же не оформлен и может подкрепить мои слова... хотят я понимаю, что одних слов не достаточно... (