По какой статье закона я имею право вернуть товар в течении 14 дней и что нужно писать в заявлении о возврате. Спасибо.

Лучший ответ

В магазине просят указать статью закона и хотелось узнать что писать в заявлении. на что ссылаться

Здравствуйте Александр. Ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей . Но совсем не понятно в чем ваш вопрос и какие претензии? Заявление пишется в свободной форме и регистрируется входящий номер. Либо отправляйте по почте с уведомлением и описью вложенного. Пусть магазин отвечает вам письменно или удовлетворяет ваши требования. Если остались вопросы, напишите или позвоните.

не каждый товар можно вернуть в течении 14 дней

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юридические услуги в Краснодар