Возвращение денег по договору на юридические услуги - быстрая распорядительность или нарушение прав потребителя?
Можете обратиться с претензией, а затем в суд. При наличии судебного разбирательства доказать объем и стоимость проделанной (до получения Вашего заявления 29.03.2016 г.) работы предстоит ответчику, т.е. Центру.
Вы вправе согласно ст.32 закона о защите прав потребителей расторгнуть договор с оплатой фактических расходов.Эти расходы они должны документально Вам подтвердить
Договор, скорее всего, содержит пункт о том, что в случае досрочного расторжения, оплачивается фактически сделанная работа.
Что они сделали - это субъективная оценка конечно... разбирайтесь.
Но анализ документов, консультация, может быть направление претензии (не знаю, что у Вас там по договору) - это тоже сделанная работа. Плюс их произведенные расходы.