Проблемы с аннуляцией брони отеля через интернет магазин ТО - стоимость увеличилась до 45% без объяснений
Забронировала отель через интернет магазин ТО. Внесла предоплату, но поехать не смогу. Обратилась с просьбой об аннуляции, мне ответили, что стоимость аннуляции-20%. Ладно, все устраивает, но из-за заминки подтвердила аннуляцию через 3 дня. А в итоге сумма выросла до 45%. Срок заезда 29.04. Указанные % фактических расходов в договоре такие-до 15 дней-20%, с 14 до 8-30%, с 7-100%. Однако потом тдет ссылка о том, что эти проценты приблизительные и окончательно ф.р. определяются самим оператором. То есть они мне посчитали, что до срока заезда у меня 14 дней и 45 %. На просьбу предоставить конкретизацию фактических расходов ответили отказом.
Напишите им претензию. Пусть ответят официально. Если не убавят аппетиты - подавайте в суд