Как купить 1/2 долю квартиры у сестры по минимальной цене?
Хочу выкупить 1/2 долю квартиры у сестры (мы имеем с ней поровну доли) в 2-х комнатной проходной Хрущевке в подмосковье. Оценили по документам квартиру в 1658000 руб. Сестра хочет ровно половину - 800000 руб. За какую цену возможно купить мне, по-минимуму?
Если вы имеете ввиду, что указывать вам в договоре купли продажи, то минимальная цена, которую рекомендуется указать в договоре купли продажи в вашем случае 50% от кадастровой стоимости квартиры, если вы имеете ввиду что то другое, тогда поясните свой вопрос
Не ниже, чем 70% от половины кадастровой стоимости.