Составление приказа об отмене увольнения работника и записи в трудовой книжке
Помогите пожалуйста! Работник написал заявление на увольнение 22.03, директор проставил резолюцию на заявлении с отработкой в 14 дней, работник не вышел на работу, его уволили за прогулы 30.03, но по результатам проверки ТИ, выдано предписание отменить приказ за прогулы и уволить по собственному. Как правильно составить этот приказ на отмену приказа на увольнение? И какую запись сделать в трудовой книжке.
Татьяна, издать приказ, о восстановлении на работе ФИО на основании предписания ТИ. Затем, уволить ФИО, по собственному желанию.
Запись считать недействительной, заверить печатью и внизу указать новые основания, собственное желание.