Как обжаловать постановление ГИБДД в суде, если есть автотехническая экспертиза, подтверждающая невиновность?

Если я оплатила постановление ГИБДД (где я нарушила правила), и сейчас хочу обжаловать постановление, имея при этом автотехническую эксперизу, доказывающую мою невиновность, могу ли я обжаловать постановление ГИБДД в суде?
Лучший ответ

Обжаловать можете, но как вы будете восстанавливать срок на обжалование?

Спасибо.Но судебный процесс еще не завершен.

Мое дело в настоящий момент рассматривается в суде.

Это что другое постановление ГИБДД? По другому правонарушению? По этому правонарушению еще не может быть постановления, если оно рассматривается судом. Так как по результатам рассмотрения суд вынесет постановление. Решение о привлечении к административной ответственности, несмотря на уплату штрафа Вы вправе обжаловать в течение 10 суток.