Как получить страховку в случае наезда пешехода, если виновник ДТП неизвестен и не идёт на контакт?

В мае 2014 года произошло ДТП. Пострадавший - пешеход. Был совершен наезд. В результате были приченены травмы, которые повлекли нетрудоспособность на 8 месяцев. Переломы конечностей, перелом таза, ожоги внутренних органов, метелоконструкции на сегодняшний день. По судебному решению компенсацию и больничные выплачивает ОСАГО виновника дтп. Пострадавший нигде не застрахован не был и сейчас не застрахован. Виновник ДТП проживает в другом регионе. В материалах делах из ГИБДД и суда нигде не указана страховая компания. Как узнать ее и куда обращаться в такой ситуации, чтобы получить страховку. Виновник ДТП не идёт на контакт. Суды пострадавший не потянет. Есть ли шанс получить страховку?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте.

В вашем регионе есть компании , которые работают БЕСПЛАТНО ( ПО РЕЗУЛЬТАТУ.

С удовольствием они возьмут ВАШЕ дело

УДАЧИ ВАМ

Обратиться в гаи где было зарегистрировано само ДТП, пишите претензию в страховую а потом в суд.