Вопрос об увеличении процента алиментов при наличии ребенка от первого брака - возможности и правила
К мужа есть ребенок от первого брака, жена подала на алименты. Я тоже подаю. На двоих положено 33%. Может одна из сторон увеличить % по алиментам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего, каждая из вас будет претендовать на 1/4, но в соответствии со ст.119 СК РФ муж будет просить уменьшить до 1/6.
Никаких преимуществ ни тому, ни другому ребенку не дадут.
Удачи Вам.
Добрый вечер!
едва ли
но попробовать можно...